Sac de raquette de tennis Wilson Roland Garros Full Bleu TU

Sac de raquette de tennis - WILSON - Roland Garros Full - Housse complète - Sangle ajustable - Logo officiel

Sac de raquette de tennis Wilson Roland Garros Full Bleu TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wilson Housse de Raquette Roland Garros, pour Une Raquette Adulte, Polyester, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Adidas Sac pour Raquette de Padel Control 3.4 Taille Unique
32,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Relaxdays Set de badminton avec sac
25,91 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Wilson Sac de Raquette de Tennis Junior, Jusqu’à 3 Raquettes, pour Enfants et Adolescents
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babolat Cover Padel Housse De Raquette-bleu Foncé,bleu
5,40 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Yonex Housse de raquette Pro Racquet Bag 12 pièces Vert - Orange
139,00 €
Comparer 5 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Sac de raquette de tennis Wilson Roland Garros Full Bleu TU

Offre la moins chère

Protégez votre raquette avec style grâce à la housse complète de raquette Roland Garros. Conçue pour envelopper complètement et protéger une raquette de tennis pour adulte, cette housse dispose d'une sangle d'épaule ajustable et arbore le logo officiel de Roland Garros pour les fans de ce célèbre tournoi qui se tient chaque année sur terre battue.Housse de raquette en polyester qui enveloppe entièrement une raquette adulteSangle d'épaule ajustable pour plus de confortOrnée du logo officiel de Roland Garros29,5 x 13 x 1,25" / 75 x 33 x 3 cm
11,05 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr