Sac de raquette Yonex Pro 924212

Yonex Housse de raquette Pro Racquet Bag 12 pièces Vert - Orange

Sac de raquette Yonex Pro 924212

Prix le moins cher
7-10 Jours
139,00 €
Livraison à 9,99 €

Yonex Pro Racquet Bag Housse de raquette Lot de 12 - bleu nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Housse De Raquette Vert - Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,90 €
Livraison gratuite

Sac à raquettes YONEX PRO 12 pièces bleu tennis - noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison à 50,00 €

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Housse De Raquette Vert - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,01 €
Livraison à 13,97 €

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Housse De Raquette Vert - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,80 €
Livraison à 18,20 €

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Housse De Raquette Vert - Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
223,00 €
Livraison gratuite
Sac de raquette Yonex Pro 924212

Offre la moins chère

Yonex Pro Racket Bag 924212 Détails Le plus grand thermobag Yonex pour les joueurs de tournoi ambitieux. Nouvelle version 2024/2025, disponible en deux variations de couleur. Il y a beaucoup de place Il y a trois grands compartiments, dont un est équipé d'une isolation pour vos raquettes. Cela protège en particulier vos cordes des influences météorologiques indésirables. Il y a beaucoup d'espace de rangement pour votre équipement complet. Le sac est également idéal pour tout un week-end de tournoi. Vos accessoires sont également pris en charge, car il y a un compartiment séparé et plus petit pour eux. Bretelles et fonction sac à dos Le sac est également adapté aux longues distances, car les bretelles sont parfaitement rembourrées et peuvent être ajustées à votre taille en quelques secondes. Bien sûr, vous pouvez également porter le sac à côté de vous, car il y a une poignée au milieu. Qualité premium Les matériaux utilisés sont de haute qualité dans l'ensemble. Les
139,00 €
7-10 Jours
racket-world.de (FR)

Produits similaires

Yonex Team 6 Racketbag Rouge ONE-SIZE
55,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
YONEX Sac de raquettes Pro Racquet Bag – 8 pièces – Bleu/Noir
87,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
YONEX Housse de raquette Pro Racquet Bag 8 pcs Noir
110,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yonex Sac de raquette Pro 924212
148,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yonex Earloic 72629 Racket Bag Beige
139,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €