Sac Helly Hansen Scout Duffel M 50L bleu alpin

Sac de sport - HELLY HANSEN - Scout Duffel M - Bleu foncé - 50L - Mixte

Sac Helly Hansen Scout Duffel M 50L bleu alpin

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

Sac de sport Helly Hansen Scout Bleu TU

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de sport Helly Hansen Scout TU

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel M, Givre Alpin, STD

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
123,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel M, Givre Alpin, STD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Select Lazio Sac de Sport Noir S 52 x 25 x 28 cm
31,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac de sport avec compartiment inférieur Erima Six Wings Jaune M
16,63 €
Comparer 16 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Erima Sac de sport Six Wings avec compartiment inférieur Vert L Unisexe
23,66 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
COLORBABY S.L. Sac de sport Fortnite 77.084 Bleu 54 x 27 cm
Livraison à partir de 5,90 €
Erima Sac de sport Six Wings avec compartiment inférieur
21,02 €
Comparer 13 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Helly Hansen Scout Duffel M 50L bleu alpin

Offre la moins chère

Le sac Helly Hansen HH Scout Duffel M 50L offre un design propre et moderne conçu pour toute activité, que ce soit à la campagne, en ville ou au gymnase. Le Scout Duffle comprend une bandoulière rembourrée réglable et une poche séparée pour ranger les chaussures ou le linge. La fermeture éclair fiable du compartiment principal et une conception propre et légère feront du Duffel Scout votre compagnon préféré.Caractéristiques :- Tissu renforcé et imperméable- Bandoulière rembourrée et ajustable cachée dans la poche du haut du rabat- Ouverture verrouillable du compartiment principal avec fermeture éclair YKK- Pochette séparée pour le rangement des chaussures ou des vêtements sales- Poche extérieure à l'avant avec fermeture éclair pour les petits objets- Matière : 100% polyester 600D haute densité avec TPU sans PVC- Capacité : 50 l
78,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr