Sac de transport pour chien Kerbl Chiara Gris TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,24 €

Kerbl Pet Sac de Transport Chiara, Noir/Gris, 46 x 23 x 25 cm, Polyester, Doublure intérieure Douce, Coussin intérieur Lavable, pour Chiens et Chats

2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Sac de Transport pour Chien - Kerbl - Chiara - 46 x 23 x 25 cm - Imitation cuir - Lavable à 30°C

6 à 8 jours
33,00 €
Livraison gratuite

KERBL Chiara Sac de Transport pour Chien 46 x 23 x 25 cm

Se renseigner auprès du vendeur
50,41 €
Livraison gratuite

KERBL Chiara Sac de Transport pour Chien 46 x 23 x 25 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Navaris Sac de Transport Chat Chien - Sac à Dos Sac bandoulière 37 x 33 x 24 cm avec fenêtre en Filet - Petits Chats Chiens Animaux Max 7 kg
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sac transport pour chien vélo Vacation
25,78 €
Comparer 12 prix
Petboutik.fr
Omnitronic Universal-Transport-Case
179,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
VEVOR Sac à roulettes de transport pour chat et chien 11,3 kg
59,75 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
TRIXIE 2882 Sac à main transport pour animaux de compagnie
12,68 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac de transport pour chien Kerbl Chiara Gris TU

Offre la moins chère

motif de couronne garnie de strass avec poche latérale housse robuste de qualité, imitation du cuir et feutre, lavable à la main laisse courte intégrée afin d'empêcher l'animal de s'échapper coussin intérieur en peluche ultra douce lavable à 30 °C 100 % polyester avec anse avec fermeture éclair
27,24 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR