Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 50L vert kaki

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

DB - Roamer Pro Split Duffel 50 - Sac de voyage - 50 l - forest green

4 à 6 jours ouvrables
222,22 €
Livraison gratuite

DB - Duffel robuste - Roamer Pro Split Duffel 50L Forest Green - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Napapijri H-voyage Crossbody Noir Homme
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Leathario Sac a Dos Antivol Femme en Cuir Vegan, Sacs à Main Portés Dos Imperméable Elegant Leger, Backpack pour Voyage L'école Travail Université Collège Shopping
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protecteur D'Arbre de Sac de Voyage Clicgear
46,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Napapijri Sac à dos Voyage 3 Noir
37,06 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 50L vert kaki

Offre la moins chère

Le sac DB Roamer Pro Split Duffel 50L a été conçu avec un compartiment divisé unique qui permet une organisation efficace des effets personnels. Avec de multiples poches et compartiments, il est idéal pour garder tout en place, des vêtements aux équipements sportifs. Ce modèle est doté de deux tiges en aluminium qui offrent un soutien supplémentaire, ainsi qu'une sangle de poitrine et des élévateurs de charge qui assurent une expérience de transport confortable, même lorsqu'il est entièrement chargé. De plus, son système Hook-Up System permet une connexion facile avec d'autres produits de la marque, facilitant encore plus l'organisation. La protection Rib Cage Protection garantit que les objets fragiles restent en sécurité pendant le transport. Il comprend également un compartiment spécial pour les ordinateurs portables jusqu'à 16 pouces, ce qui en fait une option polyvalente pour ceux qui ont besoin de travailler en déplacement.
97,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr