Sac de voyage EAGLE CR argo Hauler Duffel 90L (Glacier Blue) TU

Eagle Creek Sac de voyage Cargo Hauler 90 l – Imperméable et robuste – Bleu

Sac de voyage EAGLE CR argo Hauler Duffel 90L (Glacier Blue) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
133,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Eagle Cr argo Hauler Duffel 90L - Duffel Glacier Blue - 90 L

12 jours
158,90 €
Livraison gratuite

eagle creek Hauler Duffel 90L Glacier Blue

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
172,44 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler Sac de voyage 73 cm bleu

1-3 jours ouvres
178,34 €
Livraison gratuite

Eagle Cr argo Hauler Duffel 90 - Sac de voyage - 90 l - glacier blue

4 à 6 jours ouvrables
180,45 €
Livraison gratuite

EAGLE CREEK Sac de voyage bleu / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
228,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eagle Creek Sac à bandoulière Stash Pouch – Protection RFID – Gris
42,94 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube XS - Housse de rangement - 1 l - mandarin
14,83 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek Packable Sac à bandoulière 41 cm noir
40,36 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Expansion Cube M - Housse de rangement - 7 l - storm grey
25,99 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eagle Creek - Pack-It Reveal Compression Cube S - Housse de rangement - 1 l - storm grey
22,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac de voyage EAGLE CR argo Hauler Duffel 90L (Glacier Blue) TU

Offre la moins chère

Le Cargo Hauler Duffel 90L d'Eagle Creek est un sac de voyage polyvalent et léger, idéal pour les longs voyages ou les expéditions. Avec son matériau Bi-Tech résistant et hydrofuge, ses coutures renforcées et son fond rembourré, il protège efficacement vos affaires des chocs. Il offre une contenance de 90L, une large ouverture pour un rangement facile et peut être compressé pour un rangement peu encombrant. Les bretelles amovibles permettent une utilisation en sac à dos, facilitant son transport. Atouts Très résistant et hydrofuge Léger et compact (peut être comprimé) Rangement facile Caractéristiques techniques Dimensions : 73 x 32 x 37 cm Couleur : Bleu Volume : 90L Poids : 1.19kg Matière : 100 % polyester Matériau Bi-Tech Armor Light durable, imperméable et robuste Coutures renforcées Bretelles de sac à dos amovibles Multiples options de portage Fermeture en U sur le compartiment principal Six anses de fixation à toute épreuve Fond rembourré pour protéger le contenu contre les ch
133,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)