Sac de voyage gregory alpaca wheeled duffle 40l bleu

Gregory Valise trolley de cabine Alpaca 40 – 2 roulettes – 55 cm – Gris

Sac de voyage gregory alpaca wheeled duffle 40l bleu

Prix total le moins cher
24h
141,99 €
Livraison à 5,49 €

Gregory Alpaca 40 2 roulettes Trolley de cabine 55 cm gris

1-3 jours ouvres
149,18 €
Livraison gratuite

Gregory Alpaca 40l Duffle Bag Bleu

10 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à 3,99 €

Valise à roulettes GREGORY ALPACA WHEELED DUFFEL 40L (SLATE BLUE) TU

0
160,00 €
Livraison à 1,20 €

Gregory - Alpaca Wheeled Duffel 40 - Sac de voyage - 40 l - slate blue

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Gregory Divide Rollers - Alpaca Wheeled Duffel 40 - Sac de Voyage à roulettes, 55 cm, 40 L, 2.6 KG, Bagage de Cabine 55x35x25 cm, Résistant aux intempéries, Bleu (Slate Blue)

2 à 3 jours ouvrés
187,31 €
Livraison gratuite

Gregory Divide Rollers - Alpaca Wheeled Duffel 40 - Sac de Voyage à roulettes, 55 cm, 40 L, 2.6 KG, Bagage de Cabine 55x35x25 cm, Résistant aux intempéries, Bleu (Slate Blue)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,94 €
Livraison gratuite

Gregory Divide Rollers - Alpaca Wheeled Duffel 40 - Sac de Voyage à roulettes, 55 cm, 40 L, 2.6 KG, Bagage de Cabine 55x35x25 cm, Résistant aux intempéries, Bleu (Slate Blue)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,22 €
Livraison à 13,49 €
Sac de voyage gregory alpaca wheeled duffle 40l bleu

Offre la moins chère

le sac de voyage a roulettes alpaca 40l leger robuste et resistant aux intemperies vous permettra de vous amuser et de vous simplifier la vie un panneau de compression interne permet de separer soigneusement vos affaires et vos vetements tandis que les roulettes a roulement doux sont parfaites pour les deplacements dans les aeroports ou pour s aventurer hors des sentiers battus avantages robuste et resistant aux intemperies nbsp conception hybride durable avec coque moulee sous vide et partie superieure en tissu enduit de polyurethane thermoplastique pour la protection contre les chocs et la facilite de rangement preparez vous a l aventure nbsp un grand compartiment adapte au materiel de plein air avec un panneau de compression pour transporter tout ce dont vous avez besoin structure hybride legere nbsp la poignee telescopique les roues surdimensionnees et les poignees renforcees permettent de deplacer des charges lourdes sans effort details il peut etre range dans le compartiment supe
141,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gregory - Quadro Pro Int Carry-On 47L Mirage Tan - Valise
174,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Gregory - Quadro Pro Int Carry-On 47L Optic Black - Valise
174,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €