Sac de voyage the north face base camp m 71l jaune

The North Face Sac de sport Base Camp Duffel NF0A52SA-4WP en polyester recyclé 1000D Taille M

Sac de voyage the north face base camp m 71l jaune

Prix total le moins cher
24h
101,99 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SA4WP1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Taille OS

2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Mixte - Jaune / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
107,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac de sport - The North Face - NF0A52SA-4WP - Base Camp Duffel - Taille M - En polyester recyclé 1000D

1 à 2 jours
107,90 €
Livraison à 4,99 €

The North Face NF0A52SA4WP1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Taille OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,22 €
Livraison gratuite

Sac de sport - The North Face - NF0A52SA-4WP - Base Camp Duffel - Taille M - En polyester recyclé 1000D

4 à 7 jours
111,22 €
Livraison gratuite

Sacs de sport The North Face Base Camp Duffel-M pour Sacs T.U Jaune

24h
116,20 €
Livraison gratuite

The North Face Base Camp Duffel - M Jaune/or TU

2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SA4WP1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Taille OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,09 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sac de voyage the north face base camp m 71l jaune

Offre la moins chère

modele emblematique le sac duffel base camp est le compagnon incontournable des aventuriers et des voyageurs des pentes de l himalaya jusqu aux trottoirs des metropoles il est desormais fabrique en materiaux recycles tout en demeurant aussi resistant et robuste il est egalement fonctionnel grace a ses nombreuses caracteristiques bien pensees ce qui en fait l allie de l exploration porte par ses deux poignees laterales rembourrees facon sac duffel il est ideal pour les courts trajets mais grace a ses bretelles amovibles ajustables et confortables il se transforme en sac a dos pour vous permettre de vous deplacer en gardant les mains libres il s ouvre completement afin de vous permettre de voir toutes vos affaires et dispose d un volume spacieux de 71 litres si vous l avez trop charge resserrez les quatre sangles de compression et vous gagnerez encore un peu de place une poche zippee sur l extremite du sac permet de separer les chaussures sales et les vetements mouilles du reste du compa
101,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €