Sac de voyage Thule Chasm 70L Couleur: bleu foncé

Thule Sac de voyage Chasm Recyclé 70 l Bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Sac de voyage Thule Chasm 70L Couleur: bleu foncé

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
143,99 €
Livraison gratuite

Thule - Chasm Duffel - Sac de voyage - 70 l - darkest blue

4 à 6 jours ouvrables
158,05 €
Livraison gratuite

THULE Sac de Voyage Sac à Dos Chasm Recycled Duffel 70L Darkest Blue Bleu Marine

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,71 €
Livraison gratuite

THULE Sac de Voyage Sac à Dos Chasm Recycled Duffel 70L Darkest Blue Bleu Marine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
167,32 €
Livraison gratuite

THULE Sac de Voyage Sac à Dos Chasm Recycled Duffel 70L Darkest Blue Bleu Marine

167,87 €
Livraison gratuite

Sac de voyage thule chasm recycled duffel 70l bleu fonce

24h
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule Accent TACBP2116 - Black 40,6 cm (16") Sac à dos Noir
83,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Thule EnRoute sac à dos photo medium noir
108,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
119,90 €
Comparer 15 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Thule – Sac à dos loisir Aion 28L – Noir
134,95 €
Comparer 18 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac de voyage Thule Chasm 70L Couleur: bleu foncé

Offre la moins chère

Thule Chasm 70L est un sac de voyage de sport spacieux qui peut être transformé en sac à dos à l'aide de bretelles amovibles. Le très cool sac de sport Chasm 70L de la marque Thule est le choix parfait pour les aventures de plusieurs jours, au cours desquelles il offrira suffisamment d'espace de rangement pour l'équipement nécessaire. Il se compose d'un compartiment principal spacieux avec une entrée extra-large, de deux poches intérieures zippées en filet et d'une poche extérieure zippée. L'attrait principal de ce sac réside dans ses bretelles amovibles qui permettent de le porter comme un sac à dos. Grâce aux sangles, vous pouvez porter de lourdes charges sur votre dos tout en ayant les mains libres pour d'autres sacs ou équipements. Bien entendu, le sac peut également être porté à l'aide des bretelles classiques. Les poignées situées en haut et en bas contribuent également à une manipulation confortable. Parmi les autres points forts, citons les sangles de compression externes qui p
143,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr