Sac de voyage Travelite Basics 2 roulettes 70 cm - Noir - TAS014229, TAS014230, TAS014231, TAS014232

Travelite Sac de voyage BASICS – Trolley souple à roulettes, hydrofuge, soufflet 70 cm 98–119 L

offres d'occasion à partir de

Sac de voyage Travelite Basics 2 roulettes 70 cm - Noir - TAS014229, TAS014230, TAS014231, TAS014232

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Travelite Basics 2 roues Sac de voyage 70 cm noir

1-3 jours ouvres
92,86 €
Livraison gratuite

Travelite Sac de voyage trolley avec roulettes en matériau hydrofuge, Basics bagage souple avec soufflet d'expansion, 70 cm, 98-119 litres, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à partir de 9,17 €

Travelite Basics 70cm 98/119l Wheeled Duffle Bag Noir

5 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Travelite Sac de voyage trolley avec roulettes en matériau hydrofuge, Basics bagage souple avec soufflet d'expansion, 70 cm, 98-119 litres, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,59 €
Livraison gratuite

Travelite Sac de voyage trolley avec roulettes en matériau hydrofuge, Basics bagage souple avec soufflet d'expansion, 70 cm, 98-119 litres, Noir

2 à 3 jours ouvrés
107,61 €
Livraison gratuite

Travelite Sac de voyage trolley avec roulettes en matériau hydrofuge, Basics bagage souple avec soufflet d'expansion, 70 cm, 98-119 litres, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

Travelite Sac de voyage trolley avec roulettes en matériau hydrofuge, Basics bagage souple avec soufflet d'expansion, 70 cm, 98-119 litres, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,93 €
Livraison gratuite

Travelite Sac de voyage trolley avec roulettes en matériau hydrofuge, Basics bagage souple avec soufflet d'expansion, 70 cm, 98-119 litres, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,93 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
34,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
Sac à dos trolley Travelite Briize Kaki
117,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Sac à dos Kick Off M - 17 l - Compartiment matelassé pour ordinateur 13 pouces - Vert
26,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Sac de voyage Travelite Basics 2 roulettes 70 cm - Noir - TAS014229, TAS014230, TAS014231, TAS014232

Offre la moins chère

Découvrez le sac de voyage spacieux de la série Basics de Travelite. Ce sac en matériau robuste et hydrofuge offre un grand compartiment principal, un grand compartiment extérieur et une poche intérieure zippée, entre autres, pour un espace de rangement et une bonne organisation. Facile à manœuvrer avec ses deux roulettes et sa poignée verrouillable.
89,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)