Sac de voyage travelite Basics Active Bleu 86 L

Travelite Sac polochon Basics Active à roulettes Bleu

Sac de voyage travelite Basics Active Bleu 86 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Basics Active Wheeled Duffle Bag Bleu

15-17 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

travelite Valise bleu orange pour femme et homme - Basic Active Trolley Travel Bag Petrol / Orange 96662

6 à 8 jours
44,00 €
Livraison gratuite

travelite Valise Trolley Voyage, Sac de Voyage à roulettes, Sac de Sport Basics Active, Grand Sac a Roulette Voyage, 71 cm, 86 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à 8,90 €

travelite Valise Trolley Voyage, Sac de Voyage à roulettes, Sac de Sport Basics Active, Grand Sac a Roulette Voyage, 71 cm, 86 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 8,86 €

travelite Valise Trolley Voyage, Sac de Voyage à roulettes, Sac de Sport Basics Active, Grand Sac a Roulette Voyage, 71 cm, 86 litres

2 à 3 jours ouvrés
47,98 €
Livraison gratuite

travelite Valise Trolley Voyage, Sac de Voyage à roulettes, Sac de Sport Basics Active, Grand Sac a Roulette Voyage, 71 cm, 86 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,31 €
Livraison à 4,95 €
Sac de voyage travelite Basics Active Bleu 86 L

Offre la moins chère

Spacieux et bien conçu. Flexible et souple. Robuste et résistant. Avec le sac de voyage trolley Active, voyager est un vrai plaisir. Le sac n'est pas en sucre, mais en polyester résistant, résiste à presque toutes les charges. Le grand compartiment principal à fermeture éclair s'ouvre largement lorsque vous le remplissez. Les deux roulettes et la solide tige télescopique permettent de tirer agréablement le sac, même sur des surfaces différentes.Idéal pour les voyages en voiture ou les loisirsEn polyester résistantCompartiment principal spacieux avec fermeture éclairPoche extérieure pratiqueDeux rouleauxTige télescopiqueLargeur, hauteur, profondeur:71 x 36 x 35 cmVolume : 86 lPoids : 2,4 kgMatériel : Polyester
35,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Kick Off M 45l Duffle Bag Vert
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Travelite Basics Travelbag Duffle Bag Beige
22,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Travelite Kick Off L 73l Duffle Bag Rose
34,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Travelite Venture Line M Duffle Bag Noir
99,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Travelite Kick Off M 45l Duffle Bag Bleu
32,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €