Sac de voyage travelite Bolonia S Jaune TU

Travelite Bolonia 2 roulettes Sac de voyage S 53 cm jaune

Sac de voyage travelite Bolonia S Jaune TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,58 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Bolonia 2 roulettes Sac de voyage S 53 cm jaune

1-3 jours ouvres
59,95 €
Livraison à 4,95 €

Travelite Bolonia Sac de voyage à roulettes jaune, polyester, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
60,45 €
Livraison gratuite
Sac de voyage travelite Bolonia S Jaune TU

Offre la moins chère

Compact, léger et polyvalent.Le sac de voyage à roulettes Bolonia S est idéal pour les courts voyages ou les activités sportives. Malgré sa taille compacte, il offre suffisamment d'espace de rangement et une répartition intérieure pratique. Grâce aux roulettes et à la poignée rétractable, il est facile à transporter. transportable.Details und FunktionenLeichte und strapazierfÀhige KonstruktionWasserabweisendes MaterialAusziehbares TeleskopgestÀngeVerstÀrkter TaschenbodenGroÃes Hauptfach mit FronttascheInnenfach mit ReiÃverschluss und PackgurtenSeitliche KompressionsriemenMehrere TragegriffeTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur : XX x XX x XX cmVolume : XX lPoids : X,X kgMatériaux et informationsMatériau extérieur : PolyesterDoublure intérieure : PolyesterSerrure : Serrure à combinaisonRoulettes : 2 roulettes
44,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sac de voyage travelite Bolonia M Jaune TU
51,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de voyage travelite Bolonia L Jaune TU
58,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de voyage travelite Bolonia S Bleu TU
44,58 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de voyage travelite Bolonia L Noir TU
58,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de voyage travelite Bolonia L Orange TU
58,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €