Patagonia - Sac de voyage résistant - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Gris Gris

Sac de voyage unisexe patagonia black hole duffel 100l gris

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Duffel Noble Grey - 100 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Sac de voyage résistant - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Duffel

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA Black Hole Duffel 100l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Sac de voyage - 100 l - noble grey

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole Duffel 100L Gris/argent TU

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage unisexe patagonia black hole duffel 100l gris

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Duffel PATAGONIA Black Hole Duffel 100L (Noble Grey) ALL

Livraison sous 1 a 2 jours
220,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Sac à dos - CABAIA - Small Adventurer - 12L - 0.80kg - Poche PC 10.5""
Livraison à partir de 8,90 €
Protecteur D'Arbre de Sac de Voyage Clicgear
46,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Napapijri Sac à dos Voyage 3 Noir
37,06 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Oliver Sac de voyage
74,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Cocoon Drap de voyage Cotton Travelsheet Double 220 x 176 cm Gris
41,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia - Sac de voyage résistant - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Gris Gris

Offre la moins chère

Le sac de voyage Black Hole Duffel 100L Noble Grey de la marque Patagonia vous permet de ranger toutes les affaires nécessaires pour un week-end fait d'imprévus ou pour un voyage de longue durée bien ficelé.Fabriqué dans une matière ultrasolide, ce modèle polyvalent résiste à l'abrasion et protège vos affaires des intempéries, des chocs et des aléas du voyage. Sa conception vous permet d'accéder facilement à son contenu et ses nombreuses poches le rendent fonctionnel et adapté à tous vos besoins. Afin de le rendre plus confortable au porté, les sangles sont rembourrées. Il devient alors très vite l'indispensable compagnon de voyage.Le + : En choisissant le Black Hole, vous voyagez en prenant soin de la planète. En effet, ce sac est conçu à partir de polyester 100% recyclé.
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com