Sac de voyage Wilson Super Tour Travel Bag

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Sac de sport Wilson Super Tour Travel 2025 Rouge TU

2-7 jours ouvrables
119,53 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Super Tour Sac de sport Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
146,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Super Tour Red Sac De Voyage-Rouge nosize

2 - 3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Wilson Super Tour Red Sac De Voyage-Rouge

2 - 3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Wilson Super Tour Travel 2025 Sport Bag Rouge

2-4 jours ouvrables
147,99 €
Livraison à 5,99 €
Sac de voyage Wilson Super Tour Travel Bag

Offre la moins chère

Parfait pour les joueurs de tournois qui voyagent, le nouveau sac de voyage Super Tour (avec roulettes) offre beaucoup d'espace pour ranger tout votre équipement ! Ce sac souple est doté d'un fond rigide moulé qui lui permet de conserver sa forme. Il comprend un compartiment principal pour ranger la plupart de vos affaires, mais il est également assez grand pour contenir jusqu'à 12 raquettes et dispose de poches latérales zippées pour ranger les petits objets. Le sac dispose d'une grande poche pour accessoires et d'un compartiment extérieur pour les chaussures à une extrémité. Voyager avec ce grand sac sera facile grâce aux poignées situées aux deux extrémités, aux poignées au milieu et à la poignée télescopique et aux roulettes à une extrémité. Que vous voyagiez beaucoup pour le tennis ou que vous recherchiez un excellent sac de sport pour vos déplacements, c'est un excellent choix de Wilson. Dimensions : 86,5 x 38 x 38 cm Compartiment principal pouvant contenir jusqu'à 12 raquettes C
118,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com