Sac Duffle adidas Defender Bleu TU

Adidas Performance Sac de sport Training Defender bleu marine/noir/blanc Taille One Size

Sac Duffle adidas Defender Bleu TU

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
23,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac Duffle adidas Defender Bleu TU

2-7 jours ouvrables
23,91 €
Livraison à 6,99 €

Sac Duffle adidas Defender TU

5 à 7 jours ouvrés
25,06 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sac de sport 'Training Defender' bleu marine / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Training Defender Duffle Bag Small Duffel Bag, Dark Blue/White, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

SAC DE SPORT DEFENDER PETIT FORMAT Dark Blue / White 1 Taille

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Mixte Training Defender Duffle Bag Small Duffel Bag, Dark Blue/White, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,15 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Training Defender Duffle Bag Small Duffel Bag, Dark Blue/White, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,74 €
Livraison à 4,95 €
Sac Duffle adidas Defender Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac de sport Training Defender Duffle petit format est ton allié pour les séances d'entraînement à la salle de sport ou pour un café décontracté avec des amis. Créé en pensant aux athlètes, ce sac allie style et fonction pour compléter ton mode de vie actif. tissu ripstop durable avec des superpositions, il résiste aux rigueurs d'une utilisation quotidienne et offre une résistance à l'abrasion ciblée. La sangle amovible et ajustable assure plusieurs options de transport, pour plus de praticité lorsque tu es en déplacement. Doté d'aérations découpées au laser, il permet à ton équipement de rester frais et prêt à l'action. Le zip double-sens te permet d'accéder facilement à tes affaires. La conception matelassée offre un ajustement personnalisable et une sensation confortable. Ce sac de sport polyvalent adidas ne se contente pas de transporter tes essentiels, il te donne aussi un maximum de style où que tu ailles.
23,49 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

adidas Women's Performance Sachet, Noir, Taille unique EU
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Kit Performance 90 x 30 cm - 20 kg avec Gants de Boxe Taille 10 oz et Bandages Coffret Unisexe-Adulte, Noir/Blanc, 90 cm
127,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Backpack, shadow navy/green spark, One size
28,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ADIDAS PERFORMANCE Sacs de sport à cordon 'Tiro' bleu foncé / noir / blanc, Taille One Size
14,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Sac de sport Tiro Unisexe Petit 31 l Noir/Blanc Taille unique
20,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €