Sac Duffle travelite Barbara Stepp Noir 36 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Sac de voyage BARBARA STEPP, Weekender avec compartiment pour ordinateur portable 15,6" et compartiment inférieur séparé, housse à roulettes, 48 x 34 x 23 cm, 36 l, 1,3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac de voyage Barbara Stepp Weekender Black

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Travelite Sac de voyage BARBARA STEPP, Weekender avec compartiment pour ordinateur portable 15,6" et compartiment inférieur séparé, housse à roulettes, 48 x 34 x 23 cm, 36 l, 1,3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,80 €

Travelite Barbara Stepp Weekender Duffle Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Travelite Sac de voyage Color Craze Weekender – compartiment chaussures ventilé, clipsable, 39 L
37,51 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Duffle travelite Color Craze Bleu 39 L
37,51 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite 006913-04 sac de voyage 23 L Polyester Anthracite
27,19 €
Comparer 14 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Barbara Stepp Sac à bandoulière 48 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
58,67 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Sac de voyage Kick Off Weekender M léger 50 cm 45 l
31,25 €
Comparer 13 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Duffle travelite Barbara Stepp Noir 36 L

Offre la moins chère

Emballé avec style pour la route.Le Weekender BARBARA & travelite en matériau recyclé est le compagnon idéal pour les petits voyages spontanés et attend toujours à portée de main dans l'armoire. Une spacieuse poche inférieure crée un espace de rangement supplémentaire, tandis que la grande ouverture facilite l'emballage. A l'intérieur, deux poches ouvertes et un compartiment séparé pour l'ordinateur portable garantissent une organisation optimale. Il suffit de le porter sur l'épaule - et c'est parti !Détails et fonctionsNylon recyclé de haute qualitéComposants métalliques noblesEtui trolley avec poche zippéePieds au sol pour la stabilitéDeux poches ouvertesCompartiment pour ordinateur portable jusqu'à 15,6Taille et poidsLargeur, hauteur, profondeur: 48 x 34 x 23 cmVolume: 36 LPoids: 1,3 kgMatériel et informationsMatériau extérieur: Nylon recycléDoublure intérieure: Polyester recyclé
58,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr