Sac en papier Makita 198745-3 - Accessoire aspirateur - Lot de 5

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,60 €
Livraison à 5,99 €

Sac à papier MAKITA 5 pièces - 198745-3

Prix total le moins cher
24/48h
4,50 €
Livraison à 4,90 €
Sac en papier Makita 198745-3 - Accessoire aspirateur - Lot de 5

Offre la moins chère

Le lot de 5 filtres en papier Makita 198745-3 est prévu pour être utilisé avec les aspirateurs Makita CL104, CL108 et DCL182.Sac en papierSac à poussièreAccessoire pour aspirateurLot de 5Finition blanche
3,60 €
Voleda.fr

Produits similaires

Giotto Papier mâché en poudre DAS – Sac 1 kg
11,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
TASKI 8504940 Sacs papier jetables vacumat 22 (Pack de 10)
45,71 €
4.57 EUR/1.0 Sac d'aspiration
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huuraa avion en papier sac à dos de coursier
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch 2609256F33 Sac à poussière
11,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €