Sac etanche ortlieb dry bag ps10 valve 7l orange

Ortlieb Sac étanche Dry Bag PS10 Valve 7 L Orange

offres d'occasion à partir de

Sac etanche ortlieb dry bag ps10 valve 7l orange

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ortlieb - Dry Bag PS10 Valve - Sac étanche Orange - 7 L

Livraison sous 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ortlieb Dry-Bag PS10 Valve orange orange 7l

5-7 jours
24,06 €
Livraison à partir de 8,50 €

ORTLIEB Sac de Transport Dry-Bag PS10 Valve orange 7 Liter

2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sac de rangement Ortlieb PD350 rouge 22 litre
22,79 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Sac de voyage Ortlieb Travel-Zip Noir - Taille sacs de voyage: M
128,95 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 Valve - Housse de rangement - 22 l - black
26,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ortlieb Dry-Pack Noir 12 l
51,60 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 Valve - Housse de rangement - 7 l - black
23,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac etanche ortlieb dry bag ps10 valve 7l orange

Offre la moins chère

le sac etanche ortlieb dry bag ps10 valve offre un avantage non negligeable au niveau de la place occupee dans les bagages la valve permet d expulser l air de l espace interieur afin de reduire les dimensions des bagages au strict minimum ainsi vous ne transportez pas de volume superflu la toile de nylon ps10 impressionne par son poids plume et assure une etancheite optimale contre l eau un complement ideal pour les accessoires de transport non etanches les produit valve de degonflage fermeture par enroulement tissu robuste a la base resistant a l abrasion et a la dechirure large boucle a la base pour un deballage et une fixation faciles details materiaux ps10 volume 7 l poids 58 g hauteur 27 cm circonference 55 cm diametre 17 cm coloris orange reference k2201
19,99 €
24h
Alltricks.fr