Sac FR Enduro 16 gris stone M/L

Evoc Sac FR Enduro 16 gris stone M/L

Sac FR Enduro 16 gris stone M/L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

EVOC Sac à dos protecteur FR Enduro gris

2-6 jours
155,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Evoc Fr Enduro 16 Bike Sac à dos gris ML

5-8 jours ouvrés
209,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac À Dos Enduro Avec Protection Dorsale Grise Stone 16 Litres EVOC Transport

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
245,17 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

EVOC FR Lite Race 10 L Noir, Gris
132,70 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Sac à dos FR Trail E-Ride 20L noir
185,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Evoc Sac à dos FR Enduro 16L+ Protect Rose/Gris
124,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac FR Enduro 16 gris stone M/L

Offre la moins chère

Le compagnon idéal: le FR ENDURO 16 au design stylé est un sac à dos technique pour vélo avec protection dorsale et espace de rangement bien pensé. Il est idéal pour les courses d'enduro ou les randonnées! Une protection incroyablement efficace : le sac à dos de course est accompagné de notre PROTECTEUR ARRIÈRE LITESHIELD intégré qui absorbe 95% des chocs, De superbes caractéristiques: En plus de la protection dorsale, le sac à dos cycliste d'EVOC dispose d'une fixation pour casque XC/ DH, de protections escamotables. De plus, il profite de notre service FREE PROTECTOR CRASH REPLACEMENT. Une gestion des poches bien pensée: l'espace de rangement du Backpack abrite entre autres un compartiment séparé pour les outils, qui s'ouvre largement. De plus, il est équipé d'une poche à eau pouvant contenir jusqu'à 3 litres. Contenu: EVOC FR ENDURO 16 sac à dos technique pour vélo - LITESHIELD BACK PROTECTOR - support pour casque - poche à outils - poche à eau - volume: 16 litres - poids: 1160 g - couleur: gris pierre
154,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr