Sac isotherme Campingaz Urban Picnic Lunch Bag 7L + accumulateur de froid rouge foncé gris clair foncé

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Campingaz Urban Lunch 7l Soft Portable Cooler Rouge,Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Campingaz - Urban Lunch Bag - Sac Déjeuner - 7 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison à partir de 10,76 €

Campingaz - Urban Lunch Bag - Sac Déjeuner - 7 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Campingaz - Sac Isotherme - Sac à porter - 13 Litres - Bleu/Gris
26,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,36 €
Campingaz Sac isotherme Fold'n Cool
25,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Jasmin Shopping Bag, glacière, contenance 12L, garde au froid jusqu’à 11h, place pour 6 bouteilles de 0,5L, grand sac isotherme, sac de pique nique, en matériaux recyclés
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac isotherme Campingaz Urban Picnic Lunch Bag 7L + accumulateur de froid rouge foncé gris clair foncé

Offre la moins chère

Le sac isotherme Campingaz Urban Picnic Lunch Bag 7 l avec accumulateur de froid. Pouvoir apprécier la nourriture ou la boisson, dans n'importe quel art.Caractéristiques :- Capacité : 7 l- Composition de l'isolation : mousse de polyéthylène expansé à cellules fermées EPE de 6 mm- Inclut : poche frontale à fermeture éclair, tupers en plastique qui tiennent à l'intérieur, 2 seaux en plastique pour les sandwiches ou autres, adapté aux micro-ondes- Sangle pour raccrocher en cas de non-utilisation- Capacité de conservation du froid : 4 h 30'- Poids : 806 g, y compris les boîtes et le freez Pack- Dimensions : 27 x 15 x 20.5 cm
24,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr