Prince Tour Housse De Raquette Lot De 9-Noir,Vert

Sac Prince Tour Comp 2 Noir/Vert

Prince Tour Housse De Raquette Lot De 9-Noir,Vert

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Prince Tour Housse De Raquette Lot De 9-Noir,Vert nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Prince Tour 6 Sac de raquettes Noir/Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 6,95 €
Prince Tour Housse De Raquette Lot De 9-Noir,Vert

Offre la moins chère

Confort et fonctionnalité avec le sac de raquettes Prince Tour 9 Le sac de raquettes Prince Tour 9 offre une excellente solution aux joueurs de tennis qui recherchent une solution de rangement compacte mais polyvalente. Avec des dimensions de 750 mm de long, 220 mm de large et 350 mm de haut, ce sac offre une capacité pratique pouvant accueillir jusqu'à 9 raquettes de tennis. Les deux grands compartiments à raquettes permettent de ranger vos raquettes de manière sûre et ordonnée, tandis que les deux sangles rembourrées et réglables rendent le transport particulièrement confortable. Ce sac combine un design bien pensé avec le confort et est idéal pour une utilisation quotidienne sur le court de tennis. Highlights: Contenance pratique pour jusqu'à 9 raquettes de tennis Deux grands compartiments pour raquettes pour un rangement sûr Sangles de transport réglables et rembourrées pour un transport confortable
44,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Sac de raquette de tennis Prince Tour 1 Noir 24x26,7x34 cm
40,35 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Prince Tour 3 Comp Housse de raquette - noir
75,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Prince Tour Comp 1 Housse De Raquette-Noir,Rouge nosize
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Prince Tour 3 Comp Housse De Raquette-Noir,Rouge nosize
75,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Prince Tour Challenger Noir/Bleu
28,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €