Tasmanian Tiger TT Medic Assault Pack MKII L Sac à dos tactique de premiers secours vide pour urgence, voyage, camping, randonnée, cyclisme, plein air (marron coyote)

Tasmanian Tiger Sac à dos médical Medic Assault Pack L MKII 19 L Coyote Brown

Tasmanian Tiger TT Medic Assault Pack MKII L Sac à dos tactique de premiers secours vide pour urgence, voyage, camping, randonnée, cyclisme, plein air (marron coyote)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,30 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Medic Assault Pack MKII L Sac à dos tactique de premiers secours vide pour urgence, voyage, camping, randonnée, cyclisme, plein air (marron coyote)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Sac tactique TASMANIAN TIGER Medic Assault Pack MKII L - 19L (Coyote) Unique

0
172,00 €
Livraison à 1,20 €

Tasmanian Tiger TT Medic Assault Pack MKII L Sac à dos tactique de premiers secours vide pour urgence, voyage, camping, randonnée, cyclisme, plein air (marron coyote)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,95 €
Livraison à 7,50 €
Tasmanian Tiger TT Medic Assault Pack MKII L Sac à dos tactique de premiers secours vide pour urgence, voyage, camping, randonnée, cyclisme, plein air (marron coyote)

Offre la moins chère

Sac à dos de premiers secours avec un volume de 19 litres et un design intérieur intelligent et prêt à l'emploi pour un accès rapide dans des positions dynamiques 4 grandes poches transparentes à code couleur, amovibles et inscriptibles à l'intérieur, un panneau médical amovible et d'innombrables bandes élastiques et poches pour une personnalisation selon le scénario d'utilisation Poche extérieure pour ciseaux compatible avec Leatherman Raptor et poignées de transport escamotables Peut être fixé comme d'habitude sur les porte-disques, les sacs à dos et les gilets avec les adaptateurs fournis Caractéristiques : volume (litres) : 19 / Dimensions : 46 x 28 x 10 cm / Matériau : Cordura 700 deniers (gris pierre olive en Cordura 500 den IRR) / Poids : 1,65 kg
168,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac à dos Base Pack FO IRR 60 L Tasmanian Tiger - Stone Grey Olive
366,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tasmanian Tiger – Sac à dos Medic Assault Pack S MKII – 6 L – Mixte adulte – Olive
125,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Tasmanian Tiger Housse de pluie TT Raincover XL pour sacs à dos Unisexe Noir <100 l
30,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Sac à dos Tasmanian Tiger Range MKII Marron 100 L
355,67 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €