Sac Urban Classic topcover bapa Noir TU

Urban Classics Topcover Bapa Bag Noir

Sac Urban Classic topcover bapa Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
22,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Urban Classic topcover bapa Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sac à dos Topcover Backpack TB1286 22 Liter

8 Jours ouvrables
22,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Sac à dos olive, Taille One Size
15,52 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Urban Classic topcover bapa Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Topcover de URBAN CLASSICS est une piÚce absolument indispensable. La poche principale est suffisamment spacieuse et offre une poche pour téléphone et deux poches intérieures. Un cordon de serrage vous permet de la fermer en toute sécurité. Le topcover fonctionnel complÚte le design et se fixe à l'aide d'un bouton magnétique et d'une sangle optique détachable.- hauteur x largeur x profondeur : 39 cm x 26 cm x 16 cm - volume : 15 literFutter 1 : 100% Polyester, ,Oberstoff 1 : 100% Polyester, ,Oberstoff 2 : 100% Polyurethan
22,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.