Saccoche vélo Deuter Cabezon HB 14 (atlantic-black) UNI

Deuter Sacoche de guidon Cabezon HB 14 étanche Atlantic-black

Saccoche vélo Deuter Cabezon HB 14 (atlantic-black) UNI

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
73,40 €
Livraison à partir de 5,69 €

Deuter - Sacoche de guidon - Cabezon HB 14 Atlantic Black pour Homme - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEUTER Cabezon Hb 14 - Mixte - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

deuter - Cabezon HB 14 - Sacoche guidon vélo Atlantic / Black - 14 L

12 jours
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Deuter Cabezon HB 14 Sac de guidon étanche, Atlantic-black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

deuter Sacoche de Guidon Cabezon HB 14 bleue

2-6 jours
94,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Deuter Cabezon HB 14 Sac de guidon étanche, Atlantic-black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,29 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon HB 14 Sac de guidon étanche, Atlantic-black

2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon deuter cabezon hb 14l bleu

24h
95,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deuter Shortrail I Sacoche de hanche One Size Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deuter Sac banane Neo Belt I – Mixte – Noir – 0,3 L
19,79 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Deuter - Passway Atlantic Marine - Sac banane
38,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Deuter Sac banane Shortrail II Ceinture d'hydratation 1 L Noir
37,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Deuter Sac banane Belt I Mixte 1,5 L Midnight Taille unique
15,92 €
Comparer 14 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Saccoche vélo Deuter Cabezon HB 14 (atlantic-black) UNI

Offre la moins chère

Cette saccoche CABEZON HB 14 de la marque Deuter est idéalement conçue pour vos prochaines aventures à vélo. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure de belles performances mais surtout, une belle organisation ! La sacoche de guidon pour les cyclistes aventuriers est conçue en deux parties : un sac de rangement léger et étanche avec un rabat roulé aux deux extrémités, et un harnais résistant équipé d'un tendeur élastique et de boucles porte-matériel sur le dessus pour faciliter le chargement et le déchargement rapide pendant les pauses courtes. Atouts : Légèreté Imperméabilité Pratique Caractéristiques techniques : Imperméable à l'eau Éléments réfléchissants deux parties : sacoche de guidon et sac de rangement deux sangles avec velcro pour la fixation au guidon une sangle avec velcro pour éviter la rotation quatre entretoises pour la fixation sur différents guidons sangle de compression élastique sur le dessus de la sacoche de guidon deux sangles avec boucles pour sé
73,40 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)