Sachajuan Ocean Mist Texturizing Hair Cream crème coiffante anti-humidité pour tous types de cheveux 125 ml

Sachajuan Crème coiffante Ocean Mist texturisante anti-humidité 125 ml

Sachajuan Ocean Mist Texturizing Hair Cream crème coiffante anti-humidité pour tous types de cheveux 125 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,42 €
Livraison à 3,99 €

SACHAJUAN Ocean Mist Crème capillaire texturisante 125 ml Améliore les boucles naturelles, définit les cheveux ondulés et donne adhérence et volume. Conçu pour tous les types de cheveux. Enrichit avec

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
22.8 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

SACHAJUAN - Ocean Mist Texturizing Hair Cream - Crème coiffante 125 ml

1 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 5,95 €

SACHAJUAN Ocean Mist Crème capillaire texturisante 125 ml Améliore les boucles naturelles, définit les cheveux ondulés et donne adhérence et volume. Conçu pour tous les types de cheveux. Enrichit avec

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,49 €
Livraison gratuite
Sachajuan Ocean Mist Texturizing Hair Cream crème coiffante anti-humidité pour tous types de cheveux 125 ml

Offre la moins chère

Sachajuan Ocean Mist Texturizing Hair Cream, 125 ml, Crèmes coiffantes pour femme, Vous souhaitez donner une nouvelle dimension à votre coiffure en la sculptant à votre guise ? Le produit coiffant Sachajuan Ocean Mist Texturizing Hair Cream pourra vous y aider. Il vous permet de souligner la texture naturelle de vos cheveux en leur apportant de la définition et une forme afin de créer la coiffure parfaite depuis chez vous. Essayez ce produit et laissez-le mettre en valeur votre coiffure en la fixant pour longtemps. Le produit : assure une forme et un volume parfaits facilite le styling ne sollicite pas les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur vos cheveux et créez le style désiré. Appliquez sur les cheveux mouillés ou secs. Laissez sécher à l’air libre ou utilisez un sèche-cheveux.
25,42 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

SACHAJUAN - Volume Cream - Crème coiffante 125 ml
32,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
SACHAJUAN - Styling Cream - Crème coiffante 125 ml
32,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €