Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 L11,5 mm Argenté

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
28,03 €
Livraison à 6,99 €

Vis creuse tendeur de cable velo m10 l11,5mm fendue alu argent (sachet de 25 pieces)

Se renseigner auprès du vendeur
38,13 €
Livraison à 3,99 €

Vis Creuse Tendeur De Cable Velo M10 (Vendu À L'unité)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,71 €
Livraison gratuite

Vis creuse tendeur de cable velo m10 l11,5mm fendue alu argent (sachet de 25 pieces)

Se renseigner auprès du vendeur
39,24 €
Livraison à 3,99 €
Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 L11,5 mm Argenté

Offre la moins chère

Les sachets de vis creuses proposées par P2R constituent un choix parfait pour tous les passionnés de cyclisme. Conçus spécifiquement pour les tendeurs de câble de vélo, ces éléments essentiels de visserie assurent une fixation fiable et durable. Chaque sachet contient 25 vis en aluminium, connues pour leur légèreté et leur résistance à la corrosion, ce qui en fait un choix idéal pour les conditions extérieures.Les vis mesurent M10 et ont une longueur de 11,5 mm, offrant une compatibilité optimale avec de nombreux systèmes de câbles de vélo. Leur conception fendue permet une installation aisée et un ajustement précis, garantissant que vos câbles restent sécurisés durant vos trajets, qu'il s'agisse de courtes balades ou de longues randonnées.Voici quelques avantages des vis creuses tendeurs de câble en aluminium P2R : Légèreté : La composition en aluminium réduit le poids total de votre vélo, ce qui est essentiel pour les cyclistes cherchant à maximiser leur performance. Ré......
28,03 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Jim Dunlop Médiators Nylon Standard 1,25 mm – Sachet de 72
Livraison à 9,90 €
Lansinoh Bolsa Almacenado Leche Materna 25uds
6,75 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Câble d'extension DeLOCK 83873, 0.25m, USB 2.0, connecteur A mâle, connecteur B femelle, AWG 28, conditionnement sachet individuel
Livraison gratuite