1x Amortisseur SACHS 105 765 convient pour VW

SACHS 105 765 Amortisseur pour Volkswagen Golf MK II (19E, 1G1) 1983-1992 Essieu Arrière et autres véhicules

1x Amortisseur SACHS 105 765 convient pour VW

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,37 €
Livraison à 16,60 €

SACHS 105 765 Amortisseur pour Volkswagen Golf MK II (19E, 1G1) 1983-1992 Essieu Arrière et autres véhicules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,04 €
Livraison gratuite

SACHS 105 765 Amortisseur

4-5 Werktage
127,98 €
Livraison à 9,95 €

SACHS Amortisseur Arrière Compatible Pour VW Golf II 19E 1G1 Jetta 1G2 165

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
128,04 €
Livraison gratuite
1x Amortisseur SACHS 105 765 convient pour VW

Offre la moins chère

oenumbers: 191 513 033 F,191 513 033 G,191 513 033 N / crossreference: KYB 443236,SKF VKDA 40101 T / Mode de serrage d'amortisseur: Goujon en haut,Bossage en bas / Numéro de pièce fabricant: 105 765 / Données: SXOV26X179A / additionalarticlenumber: 105765 / oemnumbers: 105 765,105765 / articlenumber: 105 765 / Système d'amortisseur: Système bitube / Modèle d'amortisseur: Amortisseur télescopique / Type d'amortisseur: Pression d'huile / producttype: Amortisseur / manufacturer: SACHS
58,37 €
Ebay.fr