Kit d'embrayage 2289 000 280 SACHS pour VW AUDI SEAT SKODA

Sachs Kit d'embrayage 2289 000 280 pour VW, Audi, Seat, Skoda

Kit d'embrayage 2289 000 280 SACHS pour VW AUDI SEAT SKODA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
255,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage 2289 000 280 SACHS pour VW AUDI SEAT SKODA

Prix total le moins cher
262,23 €
Livraison gratuite

KIT D'EMBRAYAGE + VOLANT MOTEUR SACHS AUDI A3 GOLF V 5 VW PASSAT 1.9 TDI 105 CH

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
262,90 €
Livraison gratuite

KIT D'EMBRAYAGE + VOLANT MOTEUR SACHS SEAT ALTEA - LEON - TOLEDO 1.9 TDI 105 CH

262,90 €
Livraison gratuite

KIT D'EMBRAYAGE + VOLANT MOTEUR SACHS VW GOLF VI 1.9 TDI 105 CH 2290601004

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
262,90 €
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage SACHS 2289 000 280 convient pour SEAT SKODA VW AUDI

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
308,98 €
Livraison à partir de 16,60 €

SACHS 2289 000 280 Kit D'Embrayage ZMS Modul XTend pour Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 et autres véhicules

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,11 €
Livraison gratuite

Kit D'embrayage Sachs 2289000280 Zms Modul Xtend pour Seat Skoda VW Audi

Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
324,36 €
Livraison gratuite

SACHS 2289 000 280 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
326,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit d'embrayage SACHS 2290 601 020
348,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit d'embrayage SACHS 3400 700 364
695,41 €
785.83
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 78,95 €
Sachs Kit d'embrayage 3000 950 851
105,94 €
106.08
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kit d'embrayage SACHS 3400 710 066
1 295,92 €
1359.73
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 78,95 €
Sachs Kit d'embrayage 3000 951 482
79,63 €
79.74
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kit d'embrayage 2289 000 280 SACHS pour VW AUDI SEAT SKODA

Offre la moins chère

Nombre de dents: 28 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 03L 105 264 Q, AUDI 03G 141 015 K, AUDI 03L 105 264 AC, AUDI 03G 141 015 AA, AUDI 03G 141 016 A, AUDI 03L 105 264 P, SEAT 03G 141 016, SEAT 03L 105 264 Q, SEAT 03L 105 264 AC, SEAT 03G 141 015 K, SEAT 03L 105 264 P, SEAT 03G 141 016 A, SKODA 03G 141 016, SKODA 03G 141 016 AX, SKODA 03G 141 016 A, SKODA 03G 141 015 K, SKODA 03L 105 264 Q, SKODA 03L 105 264 P, SKODA 03L 105 264 AC, VW 03G 141 016 A, VW 03G 141 015 AA, VW 03L 105 264 AC, VW 03G 141 016, VW 03G 141 015 J, VW 03G 141 013, VW 03L 105 264 P, VW 03G 141 015 K, VW 03L 105 264 Q / Article Supplémentaire: avec mécanisme d'embrayage / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans butée de débrayage / Diamètre de l'arbre d'entrée: 228 / Numéro de pièce fabricant: 2289 000 280 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Numéro de pièce remplacée: NEXUS F1W080NX, LuK 623 3209 00, SACHS 2290 601 053, STATIM 100.390, BORG & BECK HK2123, BLUE PRINT ADBP300182, LuK 623 3542 00, VALEO 826712, MECARM MK10032, VALEO 832261, VALEO 786079, SACHS 2290 601 050, RYMEC JT1511, WESTLAKE WVW147, KAWE 962308, KAWE DMF442M, BLUE PRINT ADV183082, SACHS 2290 602 004, SACHS 2289 000 257, SACHS 3000 970 036, SACHS 2290 601 074, KAMOKA KC180 / Diamètre: 228
255,00 €
Ebay.fr