Kit d'embrayage 3000 970 082 SACHS pour VW CADDY IV Camionnette/Monospace EOS

Sachs Kit d'embrayage 3000 970 082 XTend pour Volkswagen Golf VI 2008-2014

Kit d'embrayage 3000 970 082 SACHS pour VW CADDY IV Camionnette/Monospace EOS

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,67 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage 3000 970 082 SACHS pour VW PASSAT B7 PASSAT B7 Variant JETTA IV

Prix total le moins cher
159,58 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 3000 970 082 SACHS pour VW CADDY IV Camionnette/Monospace EOS

160,63 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage SACHS 3000 970 082

2-4 jours ouvrés
161,04 €
161.04
Livraison à 9,99 €

SACHS 3000 970 082 Kit D'Embrayage XTend pour Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 et autres véhicules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,04 €
Livraison à 9,90 €

SACHS 3000 970 082 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
173,99 €
Livraison à 1,99 €

SACHS 3000 970 082 Kit D'Embrayage XTend pour Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 et autres véhicules

En stock
174,51 €
Livraison à 26,04 €

SACHS 3000 970 082 Kit D'Embrayage XTend pour Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 et autres véhicules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,73 €
Livraison gratuite

SACHS 3000 970 082 Kit d'embrayage pour SKODA (SVW),VW,VW (FAW)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
192,18 €
Livraison à 10,97 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kit d'embrayage 3000 970 082 SACHS pour VW CADDY IV Camionnette/Monospace EOS

Offre la moins chère

Nombre de dents: 28 / Numéro de pièce OE/OEM: SKODA 04E 141 016 KX, SKODA 04E 141 016 K, VW 03C 141 015 H, VW 03C 141 015 J, VW 04E 141 016 KX, VW 04E 141 016 K, VW 03C 141 015 PX, VW 03C 141 015 S, VW 03C 141 015 P / Diamètre de l'arbre d'entrée: 228 / Numéro de pièce fabricant: 3000 970 082 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Numéro de pièce remplacée: LuK 623 3294 00, EXEDY VWK2118, AISIN KE-VW22, RYMEC JT1825, KAWE 962293, SACHS 3000 970 151, LuK 623 3422 00, VALEO 828013, MECARM MK10170, LuK 623 3734 00, SACHS 3000 970 172, BLUE PRINT ADBP300040 / Profil du moyeu: 20,3x22,10-28N / Diamètre: 228
152,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage SACHS 2290 601 020
336,93 €
336.93
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
SACHS 2290 601 182 Kit d'embrayage
660,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SACHS 3000 951 859 Kit D'Embrayage XTend pour Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011
446,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 364 Kit d'embrayage
190,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 751 Kit d'embrayage
229,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite