Kit d'embrayage 3000 970 145 SACHS pour VAUXHALL OPEL

Sachs Kit d'embrayage 3000 970 145 pour Opel/Vauxhall

Kit d'embrayage 3000 970 145 SACHS pour VAUXHALL OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
212,10 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage 3000 970 145 SACHS pour VAUXHALL OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
217,13 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage SACHS 3000 970 145

2-4 jours ouvrés
218,40 €
218.40
Livraison à 9,99 €

Kit d'embrayage 3000 970 145 SACHS pour VAUXHALL OPEL

220,06 €
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage SACHS 3000 970 145 convient pour VAUXHALL CHEVROLET OPEL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,87 €
Livraison à 16,60 €

SACHS 3000 970 145 Kit D'Embrayage XTend pour Opel Mokka/Mokka X (J13) 2012 - et autres véhicules

2 à 3 jours ouvrés
252,39 €
Livraison gratuite

SACHS 3000 970 145 Kit D'Embrayage XTend pour Opel Mokka/Mokka X (J13) 2012 - et autres véhicules

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
254,66 €
Livraison gratuite

SACHS 3000 970 145 Kit d'embrayage pour CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

258,29 €
Livraison à 10,99 €

Kit D'embrayage Sachs 3000970145 Xtend pour Vauxhall Chevrolet Opel

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
275,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit d'embrayage 3000 970 145 SACHS pour VAUXHALL OPEL

Offre la moins chère

Nombre de dents: 20 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 55513162, OPEL 55574453, OPEL 55576344, OPEL 95530146, OPEL 55485507, OPEL 6 64 299, OPEL 55574452, VAUXHALL 55513162, VAUXHALL 6 64 299, VAUXHALL 55485507, VAUXHALL 95530146, VAUXHALL 55576344, CHEVROLET 55513162, CHEVROLET 55485507, CHEVROLET 55576344, CHEVROLET 6 64 299 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans butée de débrayage / Diamètre de l'arbre d'entrée: 240 / Numéro de pièce fabricant: 3000 970 145 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Numéro de pièce remplacée: KAWE 962895, AISIN KO-047R, EXEDY OPS2152, VALEO 828577 / Diamètre: 240
212,10 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage SACHS 2290 601 020
336,93 €
336.93
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
SACHS 2290 601 182 Kit d'embrayage
660,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SACHS 3000 951 859 Kit D'Embrayage XTend pour Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011
446,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 364 Kit d'embrayage
190,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 751 Kit d'embrayage
229,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite