SACHS Module Box 2290 601 020

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
350,90 €
Livraison gratuite

SACHS 2290 601 020 Kit D'Embrayage pour Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 et autres véhicules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,76 €
Livraison à 9,90 €

Kit d'embrayage avec volant bimasse SACHS ZMS Modul XTend plus CSC 2290 601 020

2-4 jours ouvrés
360,02 €
336.93
Livraison à 9,99 €

SACHS 2290 601 020 Kit D'Embrayage pour Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 et autres véhicules

2 à 3 jours ouvrés
363,90 €
Livraison gratuite

SACHS 2290 601 020 Kit D'Embrayage pour Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 et autres véhicules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
363,90 €
Livraison gratuite

SACHS 2290 601 020 Kit D'Embrayage pour Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 et autres véhicules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,68 €
Livraison gratuite

SACHS 2290 601 020 Kit d'embrayage pour FORD,FORD AUSTRALIA,VOLVO

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
388,74 €
Livraison à 10,99 €

SACHS 2290 601 020 Kit D'Embrayage pour Ford Focus II (DA_, HCP, DP) 2004-2013 et autres véhicules

En stock
398,06 €
Livraison à 54,44 €

1x Kit d'embrayage SACHS 2290 601 020 convient pour

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
402,36 €
Livraison à 16,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SACHS Module Box 2290 601 020

Offre la moins chère

SACHS Module Box 2290 601 020
350,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité et sécurité : Conception solide pour des performances fiables.
• Transfert optimal : Efficacité énergétique améliorée pour votre moteur.
• Installation pratique : Compatible avec divers modèles pour un montage simple.

Produits similaires

SACHS Module Box 2290 601 009
309,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SACHS Module Box 2290 602 004
233,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SACHS Module Box 2290 601 020
350,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite