Sacoche banane Alpha Industries Label Waist Blanc TU

Alpha Industries Label 1.5L Sac Banane pour Homme Vintage White

Sacoche banane Alpha Industries Label Waist Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche banane Alpha Industries Label Waist Blanc TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alpha Industries Label Waist Bag Beige

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpha Industries Label 1.5L Sac Banane pour Homme Vintage White

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALPHA INDUSTRIES Pantalon 'X-Fit' beige, Taille 38
48,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Alpha Industries Label Short Sleeve T-shirt Violet L Homme
22,51 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Short Alpha Industries Label Noir XL
37,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ALPHA INDUSTRIES T-Shirt bleu marine / cognac / blanc, Taille S
22,51 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche banane Alpha Industries Label Waist Blanc TU

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de style et de fonctionnalité avec le Label Waist Bag d'Alpha Industries, conçu spécifiquement pour les hommes. Fabriqué à partir de matériaux durables - 100 % polyester pour l'extérieur et 100 % nylon pour la doublure - ce sac est fait pour résister à vos aventures quotidiennes. Avec une taille unique polyvalente, il offre commodité et confort pour chaque occasion.Le sac possède un volume pratique de 1,75 litre, parfait pour transporter vos essentiels sans vous alourdir. La sangle réglable garantit un ajustement confortable autour de votre taille ou sur votre poitrine, s'adaptant parfaitement à votre style préféré. Deux poches extérieures permettent un accès facile aux objets fréquemment utilisés, tandis que la boucle en plastique sécurisée maintient tout en place.À l'intérieur, vous trouverez une doublure orange frappante qui ajoute une touche de couleur et rend la recherche d'objets plus facile. L'iconique étiquette tissée Alpha et le petit patch logo....
28,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)