travelite Sac ventral pour Bagages à Main, série de Bagages Kick Off : Sac Banane Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 30 cm, 5 litres

Sacoche banane travelite Kick Off Vert 5 L

travelite Sac ventral pour Bagages à Main, série de Bagages Kick Off : Sac Banane Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 30 cm, 5 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Travelite - Sac banane "Kick Off" - sauge - 12754

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Travelite - Sac banane Kick Off - sauge - 12754 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sacoche banane travelite Kick Off Noir 5 L
12,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Next Sac à bandoulière 20 cm noir
99,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite – sac banane KICK OFF – pratique pour les vacances et le sport, 30 cm, 5 l
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Travelite Workfloow 2l Crossbody Vert Homme
31,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
travelite Sac ventral pour Bagages à Main, série de Bagages Kick Off : Sac Banane Pratique pour Les Vacances et Le Sport, 30 cm, 5 litres

Offre la moins chère

KICK OFF : ce sac banane en polyester robuste, conçu pour le sport et les loisirs, est doté d'une sangle réglable pour un port confortable INTÉRIEUR : le sac ventral dispose de trois compartiments qui se ferment avec une fermeture éclair PRATIQUE : le matériau du sac banane est non seulement léger, extrêmement robuste et résistant, mais il est également facile à nettoyer LIVRAISON : 1 x sac banane bagage à main ; dimensions 16 x 30 x 9 cm répond aux normes IATA pour les bagages à bord ; volume 5 litres ; poids 0,2 kg ; matière : polyester ; couleur : sauge TRAVELITE : l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit depuis 1949 déjà aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les voyages et les loisirs
12,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr