CYCLITE Top Tube Bag - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Sacoche de cadre cyclite top tube bag medium 03 1 1 l noir

offres d'occasion à partir de

Sacoche de cadre cyclite top tube bag medium 03 1 1 l noir

Prix le moins cher
24h
89,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

CYCLITE Top Tube Bag - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cyclite - Top Tube Bag / 03 - Sacoche de vélo - 1,1 l - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Cyclite Top Tube/03 Frame Bag 1.1l Noir Black

1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Nomad Nomad Leather Folio case iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir
114,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lobwerk Étui 4 en 1 pour Samsung Tab A8 X200 X206 10.5 + Cadre Vert
31,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nomad – Étui Folio iPad Pro 11" (2024/2025 M4/M5) Cuir avec support Marron
109,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Epico Hero Étui pour iPad, Compatible avec iPad Pro/Air 11", Cadre en TPU, étui à Rabat avec Support pour Stylet Apple, Noir
31,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Displex Tablette en verre pour Samsung Galaxy Tab A8, film de protection rigide 9H, cadre de montage en L, incassable, ultra fin, invisible
19,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CYCLITE Top Tube Bag - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La TOP TUBE BAG de Cyclite est l’évolution de la sacoche la plus populaire de la marque. Ce modèle résistant aux intempéries dispose d'une grande ouverture avec rabat et fermeture magnétique, permettant d'offrir un accès facile et une vue d’ensemble unique sur le contenu. La construction de la sangle frontale a été améliorée et la sangle Scratch est désormais interchangeable et allongeable, ce qui le rend compatible avec les cockpits intégrés. Une légère protection est intégrée au fond de la sacoche afin de transporter vos appareils électroniques en toute sécurité même sur les parcours exigeants.Pour finir, cette sacoche est prête pour le montage bolt-on et peut être fixée directement au cadre sans les sangles Scratch fournies.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr