Sacoche de cadre restrap frame bag small 2 5 l noir

Restrap Sacoche de cadre Frame Bag Small 2,5 l Noir

Sacoche de cadre restrap frame bag small 2 5 l noir

Prix total le moins cher
24h
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap S 2.5l Frame Bag Noir Black

12 jour(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Sacoche de cadre - Frame Bag Small 2,5L - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Restrap - Frame Bag - Sacoche de cadre vélo Black - Small

Livraison sous 2 à 3 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Restrap - Frame Bag Small - Sacoche de vélo - 2,5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de cadre vélo Restrap S Noir S

5-7 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Restrap - Frame Bag Small - Sacoche De Vélo Taille 2,5 L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
79,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir
99,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 4,5 l - olive
87,31 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane sacoche de guidon restrap utility hip pack 6l noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacoche de guidon - RESTRAP - Bar Pack - 10 L - Étanche - Fabrication artisanale UK
111,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche de cadre restrap frame bag small 2 5 l noir

Offre la moins chère

les sacoches de cadre restrap vous permettent d augmenter facilement la charge totale transportable pour des excursions bikepacking et des randonnees a velo confortables sans supports ni vis les sacoches restrap frame bag sont disponibles en trois tailles differentes pour s adapter a n importe quel cadre avec des fermetures eclair ykk un exterieur en nylon texture et des tissus vx21 ses sacoches sont resistantes durables et polyvalentes les sangles caoutchoutees garantissent une adherence optimale aux tubes du cadre tandis que les tirettes de zip paracord reflechissantes offrent une securite supplementaire les poches interieures en filet vous permettent de rester organise sur la route fabriquees a la main dans l atelier du yorkshire de la marque toutes les sacoches sont finies avec l etiquette restrap classique en pu vegan details taille small poids 150 g volume 2 5 l longueur 300 mm largeur 60 mm profondeur 125 mm extremite courte 68 mm fabrique a la main dans le yorkshire royaume uni
58,99 €
24h
Alltricks.fr