Sacoche de cintre rapha explore bar noir

offres d'occasion à partir de

Sacoche de cintre rapha explore bar noir

Prix le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapha - Explore Bar Bag - Sacoche de guidon - 2,4 l - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,70 €
Livraison gratuite

Rapha - Explore Bar Bag - Sacoche guidon vélo Black - Taille unique

12 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Ceinture Légère Multifonctionnelle Tactique Plate forme de Montage Sous Charge Polyvalente Avec Fixation Élastique Cintre de Poche MOLLE for Équipement Tactique et Airsoft(Green)
80,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Keuyeo Viking Corne À Boire Porte-étui en Cuir Viking Porte-Tasse Corne Tasse Manches Bière Étui Ceinture Tankard Cintre Ceinture Accessoire Médiéval
8,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ceinture Légère Multifonctionnelle Tactique Plate forme de Montage Sous Charge Polyvalente Avec Fixation Élastique Cintre de Poche MOLLE for Équipement Tactique et Airsoft(Gray)
83,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bandoulière large solide réglable avec poignée de sac de ceinture solide Double face pour femmes,Grain noir 104 cm-116 cm,Cintre doré
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ceinture Légère Multifonctionnelle Tactique Plate forme de Montage Sous Charge Polyvalente Avec Fixation Élastique Cintre de Poche MOLLE for Équipement Tactique et Airsoft(Brown)
80,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Sacoche de cintre rapha explore bar noir

Offre la moins chère

une sacoche de cintre legere et resistante a l eau avec une bandouliere integree avantages deperlante fabriquee dans un tissu impermeable avec des coutures etanches et un revetement interieur en pu pour une protection contre toutes les averses sauf les plus violentes sangle integree attachez la a votre guidon ou portez la en bandouliere ou a la taille faite pour durer nylon ripstop resistant et panneau de protection en hypalon au dos pour empecher le frottement du tube de direction et des cables details concue pour transporter des provisions de voyage lors de vos aventures hors route revetement interieur en pu et coutures critiques scellees pour une resistance a l eau elevee la bandouliere integree permet de transformer la sacoche en sac a porter le panneau de protection en hypalon a l arriere protege le tube de direction et les cables de l abrasion fixation facile sur le velo grace a des bandes velcro auto agrippantes pour une protection maximale veillez a proteger votre cadre lorsque
67,99 €
24h
Alltricks.fr