Restrap Bar Pack 10l Handlebar Bag Noir Black

Sacoche de guidon - RESTRAP - Bar Pack - 10 L - Étanche - Fabrication artisanale UK

offres d'occasion à partir de

Restrap Bar Pack 10l Handlebar Bag Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de guidon restrap bar pack 10l noir

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Restrap - Bar Pack - Sacoche guidon vélo Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Restrap - Bar Pack - Sacoche De Guidon Taille 10 L, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
140,14 €
Livraison gratuite

Restrap - Sacoche de guidon - Bar Pack 10L - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - Bar Pack - Sacoche de guidon - 10 l - black

4 à 6 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Swift Industries - Kestrel - Sacoche de guidon - 2,0 l - black
127,35 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
AEVOR - Bar Bag - Sacoche de guidon - 4 l - proof black
56,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Swift Industries - Kestrel - Sacoche de guidon - 2,0 l - coyote
127,35 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
AEVOR - Bar Bag - Sacoche de guidon - 4 l - proof retro blue
40,77 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Restrap Bar Pack 10l Handlebar Bag Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche de guidon étanche de 10 litres.Idéal pour les courses en magasin ou les aventures hors route, le Bar Pack est le compagnon idéal toute la journée.Deux.Les compartiments entièrement étanches offrent une capacité de 10 litres avec une fermeture à clip, sécurisant le.Compartiment avant et fournit une fente de montage pour un clip sur la lampe frontale ou des sangles supplémentaires.Une mini.L'étui de verrouillage D se trouve entre les deux compartiments, la fermeture du compartiment avant servant également de.Sangle de sécurité à cadenas pour les excursions urbaines.La rigidité structurelle est assurée par un contreventement interne, un ensemble compact est garanti à tout moment grâce à.La boucle à dégagement latéral et le système de tension.Un support en coque dure supplémentaire offre une rigidité accrue et a.Le système de rétention du tube de direction réglable MOLLE assure un ajustement sûr à votre vélo.Les entretoises en mousse et les verrous à came à ressort offrent une fixa
111,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)