Sacoche de porte bagage agu dwr performance large 17l noir

Prix total le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Agu Single Performance 17l Panniers Noir

2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche Agu DWR Performance Noir

3-8 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac AGU Arrière SINGLE BAG PERFORMANCE 17 Litres

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,87 €
Livraison gratuite
Sacoche de porte bagage agu dwr performance large 17l noir

Offre la moins chère

la technologie dwr permet de faire du velo sans souci avec la sacoche pour velo essentials cela signifie que la sacoche est deperlante et que la reflexion 3m offre une visibilite supplementaire cette sacoche est fabriquee a partir du materiau green sphere details deperlant durable water repellent legerete reflexion 3m crochets klickfix vario top o 8 16mm materiau green sphere polyester recycle hydrofuge compartiment de rangement zippe sur le rabat avec fermeture a glissiere ykk et compartiments lateraux en filet cordon de serrage avec stoppeur fixation des sacoches de velo klickfix charge maximale de la sacoche de velo 10 volume de la sacoche litre 17 dimensions du produit 32 x 38 x 18 poids du produit 540 etancheite t f oui
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ROYALZ "New Jersey Sacoche Homme Bandoulière pour Ordinateur 15.6 Pouches en Cuir - Sacoche Serviette Cuir Véritable avec - Grand Sac Messager Homme
109,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec Sac porte-documents Aviator – Olive
51,49 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
SID & VAIN Sac Ordinateur Portable Cuir véritable 15.4 Pouces Ryan Mallette Professionnelle bandoulière XL Grand pour Hommes et Femmes Serviette de Travail Etudiante Marron
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon Sacoche bandoulière Track pour ordinateur 15'' – Noir
29,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite