Restrap - Sacoche de vélo - Pannier Bag 13L - Noir Noir

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir

Restrap - Sacoche de vélo - Pannier Bag 13L - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - Pannier Bag - Sacoche vélo Black - 13 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEABAGS Sac bandoulière pour hommes et femmes | Sac ordinateur portable en cuir véritable 13" | Sac messager avec bandoulière | Sac à main | Sac de travail | Sac de transport | Gris-brun vintage
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Sac porté croisé avec lettrage logo - Style Daxter_EW Crossbody, 50558442 Noir pcs.
160,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Dicota Trolley laptop Top Traveller Eco BASE – Dimensions max. 40,6 cm (16") – Noir
74,94 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 14.1" - gris odyssée Gris
20,11 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Restrap - Sacoche de vélo - Pannier Bag 13L - Noir Noir

Offre la moins chère

La Pannier Bag 13L Black est une sacoche de vélo proposée par la marque Restrap, parfaite pour vous accompagner sur vos trajets quotidiens ou vos roadtrips à vélo.Elle a été pensée et fabriquée pour être résistante, durable, design et fonctionnelle, pouvant se loger sur votre porte bagage avant ou arrière. Entièrement imperméable, elle permet de garder vos affaires au sec pour un confort optimal.Son système de fixation réglable par crochets facilite le montage et s'ajuste sur des rails de 10 à 16 mm.Elle est équipée de boucles latérales pour un réglage simple et rapide de la taille.Ses détails réfléchissants lui permettent de vous maintenir en sécurité pour un maximum de visibilité.Un espace intérieur est dédié à l'ajout d'une pochette pour ordinateur portable grâce à un simple clip.Pour finir, sa fabrication à la main dans un atelier situé dans le Yorkshire offre un produit de haute qualité.
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com