Sacoche de porte-bagages Newlooxs Basic Single Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
36,61 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche velo porte bagage newlooxs basic sacoche single noir - 13 litres- 360x26

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,78 €
Livraison à 8,99 €

SACOCHE VELO PORTE BAGAGE NEWLOOXS BASIC SACOCHE SINGLE NOIR - 13 LITRES-

40,90 €
Livraison à 4,90 €

Sacoches simples Looxs Pannier 1 serrure crochets en métal - noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,09 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche Velo Porte Bagage Newlooxs Pannierbag Noir - 13 Litres- 360x265x140mm Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,38 €
Livraison gratuite

Sacoches simples Looxs Pannier 1 serrure crochets en métal - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,37 €
Livraison à 3,99 €
Sacoche de porte-bagages Newlooxs Basic Single Noir

Offre la moins chère

La sacoche de porte-bagages Newlooxs Basic Single est un accessoire indispensable pour les amateurs de cyclisme souhaitant allier praticité et performance. Sa conception robuste et son design fonctionnel en font un choix idéal pour les trajets quotidiens à vélo, que ce soit pour aller au travail, faire des courses ou partir à l'aventure.Avec un volume généreux de 13 litres, cette sacoche offre suffisamment d'espace pour transporter vos essentiels sans encombrement. Ses dimensions de 36 x 26,5 x 14 cm en font une option compacte qui s'adapte facilement à votre porte-bagages, tout en garantissant une capacité suffisante pour vos affaires personnelles. Matériaux de qualité : Conçue pour résister aux rigueurs de l'utilisation quotidienne, la sacoche est fabriquée avec des matériaux renforcés qui assurent une durabilité à long terme. Facilité d'utilisation : La sacoche se fixe rapidement et en toute sécurité sur le porte-bagages, vous permettant de l'installer et de l'enlever sa......
36,61 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

ROYALZ "New Jersey Sacoche Homme Bandoulière pour Ordinateur 15.6 Pouches en Cuir - Sacoche Serviette Cuir Véritable avec - Grand Sac Messager Homme
109,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec Sac porte-documents Aviator – Olive
51,49 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
SID & VAIN Sac Ordinateur Portable Cuir véritable 15.4 Pouces Ryan Mallette Professionnelle bandoulière XL Grand pour Hommes et Femmes Serviette de Travail Etudiante Marron
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon Sacoche bandoulière Track pour ordinateur 15'' – Noir
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Designs Sacoche PC Belize – Toploading Slim Design 13,3 pouces Noire
15,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €