Sacoche de porte bagages vaude recycle shopper 10l beige umbra

VAUDE - Sacoche de porte-bagages Recycle Shopper 10 l Beige Umbra

Sacoche de porte bagages vaude recycle shopper 10l beige umbra

Prix total le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaude Recycle Shopper Pannier Marron

2-4 jours ouvrables
95,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - ReCycle Shopper (Uniklip) 10 - Sacoche pour porte-bagages - 10 l - umbra

4 à 6 jours ouvrables
103,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Recycle Shopper (Uniklip) Sacoche pour Porte-Bagages, Couleur Terre Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison gratuite

Sacoche vélo VAUDE ReCycle Shopper Marron

3-8 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Recycle Shopper (Uniklip) Sacoche pour Porte-Bagages, Couleur Terre Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,08 €
Livraison gratuite

VAUDE Recycle Shopper (Uniklip) Sacoche pour Porte-Bagages, Couleur Terre Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,30 €
Livraison gratuite

VAUDE Recycle Shopper (Uniklip) Sacoche pour Porte-Bagages, Couleur Terre Taille Unique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
113,16 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Recycle Shopper (Uniklip) Sacoche pour Porte-Bagages, Couleur Terre Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,16 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacoche de porte bagages vaude recycle shopper 10l beige umbra

Offre la moins chère

la sacoche vaude recycle shopper le nom est suffisamment explicite et montre l investissement de la marque dans le developpement de nouveaux produits fonctionnels issu d une production preservant les ressources le materiau robuste du sac au look textile recycle a 100 est entierement exempt de pvc et dote de jointures impermeables la sacoche tendance au design de cabas est dotee de poignees robustes et douces recouvertes d une bande de polyester recycle d une encolure ronde pour en elargir l acces et d un soufflet d elargissement en materiau recycle pour ameliorer le maintien du contenu la sacoche est munie d un adaptateur uniklip pour une utilisation sur differents types de porte bagages diametre de tube 8 a 16 mm et 9 a 16 cm de largeur et peut aussi s utiliser sur des velos electriques avec batterie integree la bandouliere amovible et des logos reflechissants viennent completer l equipement la sacoche faisant partie de la gamme made in germany de vaude elle est le fruit d une fabrica
84,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €