Vaude - Sacoche de selle - Trailsaddle Ii Black - Noir Noir

Sacoche de selle Bikepacking Vaude Trailsaddle II Black Uni

Vaude - Sacoche de selle - Trailsaddle Ii Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

VAUDE Trailsaddle II Sacoche de selle, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,88 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle Trailmulti II noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

VAUDE Trailsaddle II Sacoche de selle, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Trailsaddle II Sacoche de selle, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pacsafe 45140100 Sac à bandoulière pour Femme, Noir Profond, Taille Unique, Pacsafe Go Sac à bandoulière antivol pour Selle
65,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Tris Montegrappa : selle originale Ramona Mod 1770 + sacoche modèle 0016 + paire de poignées
64,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle Royal Selle de vélo noir
37,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tris Montegrappa Selle Vintage 1750 Export + Sacoche 0016 + Poignées
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vaude - Sacoche de selle - Trailsaddle Ii Black - Noir Noir

Offre la moins chère

La Trailsaddle II Black est une sacoche de selle imperméable de la marque Vaude pour faire du bikepacking dans les Highlands ou le long des longues pistes d'Islande.Pour cela, il vous faut le meilleur équipement pour transporter vos affaires. C'est dans cette optique que Vaude revient avec la Trailsaddle II. Sacoche simple d'utilisation, elle passe de la selle à votre épaule très rapidement. En outre, son volume de 10L vous permet d'emporter avec tout le nécessaire pour ne jamais manquer de rien.De plus, son système d'accroche velcro lui procure une excellente stabilité, quel que soit le chemin rencontré. Il permet également à la sacoche de garder sa forme, tout en la gardant au sec et en la protégeant des éclaboussures. Enfin, la Trailsaddle II est un produit fabriqué à partir de matériaux 100% recyclés pour le plus grand plaisir des personnes engagées pour la préservation de la planète.Ainsi, la Trailsaddle II est la sacoche indispensable pour parcourir chemins et routes à vélo tout
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com