Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Large 1.9L rose marron vert

offres d'occasion à partir de

Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Large 1.9L rose marron vert

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Poppy Pink - Khaki Dust rose

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjallraven 27247-242-243 Vardag Crossbody/Vardag Crossbody Gym Bag Unisex Adult Desert Brown-Terracotta Brown Taille One Size
59,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 27247-421 Vardag Crossbody Gym Bag Unisex Royal Purple Taille One Size
56,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Small 0.8L vert roseau
45,00 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Small 0 8L rose marron vert
45,00 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac bandoulière Vardag Shoulder Bag 6 6 L Poppy Pink / Khaki Dust
72,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Large 1.9L rose marron vert

Offre la moins chère

La sacoche Fjällräven Vardag Pocket Large 1,9 L est une sacoche au format horizontal, parfaite pour un usage quotidien ou pour voyager. En plus d’offrir de la place pour les objets essentiels du quotidien, comme le téléphone, le portefeuille et les clés, elle dispose d’un large espace pour le passeport, les billets, les encas et les stylos. La Vardag Pocket Large possède un compartiment principal zippé avec des pochettes internes et une poche zippée, ainsi qu’une poche zippée à l’avant avec un porte-clés à l’intérieur.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr