Agu Shelter Pannier 21l Bleu

Sacoche grand Agu Shelter Bleu

Agu Shelter Pannier 21l Bleu

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de porte bagages agu shelter clean bleu

24h
69,95 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche grand Agu Shelter Bleu

3-8 jours ouvrables
75,25 €
Livraison à 6,99 €
Agu Shelter Pannier 21l Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos sorties à vélo avec la sacoche AGU Shelter 21L, un summum de design et de fonctionnalité dans le monde des sacoches de vélo. Conçue pour le cycliste moderne, ce sac combine avec maestria une esthétique épurée et des performances robustes, vous assurant d´être préparé pour toute aventure, du trajet urbain quotidien aux longues randonnées du week-end. Sa construction robuste est conçue pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne, offrant une solution sécurisée et fiable pour transporter vos essentiels.La sacoche AGU Shelter 21L Armagnac est un sac durable et polyvalent conçu pour les cyclistes qui ont besoin de transporter leur équipement en déplacement. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette sacoche offre un espace de rangement généreux avec une capacité de 21L.Doté d´une élégante finition couleur Armagnac, ce sac est à la fois fonctionnel et à la mode. Il est équipé de plusieurs compartiments et poches pour vous aider
55,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sacoche de guidon Agu Shelter KLICKfix Noir
79,67 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
AGU Sacoche de guidon Venture 1,5 l Noir
39,90 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche grand Agu Shelter Bleu
75,25 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Bleu
59,27 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
AGU Sacoche de guidon Roll Bag Venture 1,5 l Gris Vintage
39,90 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €