KlickFix Farradtasche Bikebasket Oval Mixte, Dots (Pois colorés), 34 x 31 x 17.5 cm, 0309DO

KLICKfix Sac de vélo Bikebasket Oval Mixte Dots (pois colorés) 34 x 31 x 17,5 cm 0309DO

offres d'occasion à partir de

KlickFix Farradtasche Bikebasket Oval Mixte, Dots (Pois colorés), 34 x 31 x 17.5 cm, 0309DO

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

Sacoche klickfix bikebasket oval s dots noir multicouleur

Prix le moins cher
24h
52,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klickfix Reisenthel 12l Basket Noir Black

4 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KlickFix Farradtasche Bikebasket Oval Mixte, Dots (Pois colorés), 34 x 31 x 17.5 cm, 0309DO

83,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KLICKFIX - Sacs à dos et sacoches velo - Sac étanche Compart Smartphone Cadre - Sacoches | Klickfix
55,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
KLICKfix Sac Porte-Bagages Unisexe pour adulte-0268UKGR Sacs, Gris, Taille Unique
58,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KLICKfix Quad Adapter - Accessoire Sac - Noir 2014 Accessoire Sac Velo
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLICKfix Adaptateur pour guidon Rixen & Kaul Caddy Noir Universel
23,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KLICKfix Sacoche de porte-bagages Alingo GT Racktime Noir
81,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KlickFix Farradtasche Bikebasket Oval Mixte, Dots (Pois colorés), 34 x 31 x 17.5 cm, 0309DO

Offre la moins chère

Marque: KlickFix Couleur : noir Dimensions: 34 x 31 x 17,5 cm Contenu : 1 exemplaire
52,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.