Agu Lightweight Shelter 21l Pannier Noir

Sacoche large Agu Shelter Click'nGo Noir

Agu Lightweight Shelter 21l Pannier Noir

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche large Agu Shelter Click'nGo Noir

3-8 jours ouvrables
145,95 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de porte bagages agu shelter 21l noir

24h
159,95 €
Livraison gratuite
Agu Lightweight Shelter 21l Pannier Noir

Offre la moins chère

AGU Sacoche Légère Shelter 21L | Imperméable et Facile à InstallerDécouvrez le summum de la praticité à vélo avec la sacoche AGU Lightweight Shelter 21L. Conçue pour le cycliste moderne qui apprécie l´efficacité, le style et la performance, cette sacoche latérale est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos sorties du week-end ou vos courses. Le sac de vélo AGU Lightweight Shelter est une solution légère, confortable et élégante pour transporter vos affaires. Ce sac vous permet de minimiser votre poids, offrant une manière sophistiquée de transporter vos essentiels sans être alourdi, et alliant une fonctionnalité transparente à une esthétique épurée et contemporaine.Force et Durabilité PlumeAu cœur de la conception du Shelter se trouve sa construction innovante. Le sac est fabriqué en ripstop , la caractéristique unique de ce tissu est qu´il est très léger et résistant. Ce polyester ripstop recyclé avancé, 100 % imperméable, garantit que votre sac est non seulement exception
127,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sacoche de cadre Agu Venture Large Vert
61,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche Agu Shelter Click'nGo Rouge
66,41 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche large Agu Shelter Click'nGo Noir
145,95 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Paire de sacoches Agu Shelter Gris
115,02 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche de porte bagage agu dwr performance large 17l noir
45,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €