Sacoche Sandqvist Icon Vert TU

offres d'occasion à partir de

Sacoche Sandqvist Icon Vert TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
48,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche Sandqvist Icon Vert TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICON Sacoche

2 à 3 jours ouvrés
59,02 €
Livraison gratuite

SANDQVIST Icon Sacoche - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandqvist - Icon Sacoche - Sac à dos journée - 5,5 l - dawn green

4 à 6 jours ouvrables
82,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SANDQVIST Icon Messenger Bag - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
112,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SANDQVIST Icon Sacoche - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Livraison gratuite
Sacoche Sandqvist Icon Vert TU

Offre la moins chère

La Sacoche Icon est un sac à bandouliÚre polyvalent et un excellent complément à vos sacs à bandouliÚre plus petits et plus grands. Parfait lorsque vous devez transporter les essentiels les plus importants - comme un téléphone portable, des clés et un portefeuille - tout en ayant de l'espace pour une bouteille d'eau ou d'autres petits objets.Poches et Options de RangementLa Sacoche Icon offre des solutions de rangement intelligentes dans un format compact. La fermeture enroulable ajoute de la flexibilité à la capacité du sac. Il dispose d'une poche zippée à l'avant pour un accÚs facile et de deux poches latérales pour les petits objets. à l'intérieur, une poche en mesh zippée garde vos affaires organisées et faciles à trouver. Avec une capacité de 5,5 litres, il est idéal pour transporter vos essentiels quotidiens.Confort et PortabilitéConçu pour un port toute la journée, la Sacoche Icon dispose d'une sangle d'épaule réglable, vous permettant de personnaliser l'aju
48,62 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.