Sacs à langer Pasito a Pasito Bucket Icon - Smoke

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Sac À Langer Sac Poussette Bucket Icon Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Sac Bucket Icon Smoke

10 à 11 jours
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Pasito A Pasito | Sac à langer sac poussette bucket Icon Gris - 34 x 30 cm

3 à 5 jours
49,90 €
Livraison à 6,90 €

Pasito a Pasito SAC BUCKET ICON SMOKE, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 13,90 €
Sacs à langer Pasito a Pasito Bucket Icon - Smoke

Offre la moins chère

Le sac Bucket Icon Pasito Pasito est conçu avec une attention aux détails, en utilisant des matériaux de première qualité pour mettre en valeur l'harmonie et le raffinement. Conçu pour offrir polyvalence et confort, il est doté d'une longue bandoulière pour le porter à l'épaule et de poignées courtes pour l'attacher à la poussette. Alliant fonctionnalité et design raffiné, c'est un accessoire indispensable pour vos sorties avec votre enfant. Le sac seau pour poussette se distingue par son bord festonné délicat et son joli pendentif ours en peluche en métal, qui ajoute une touche unique, le complément idéal pour compléter votre look lorsque vous marchez avec votre bébé, Matériaux : Éco-cuir, 100 % PVC Dimensions de la base : 17,5 x 21 x h. 24 cm Fermeture du sac avec cordon de serrage réglable Poignées courtes pour accrocher à la poussette avec boutons pression Longue bandoulière amovible Comprend une breloque ours en peluche
49,00 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à langer Pasito a Pasito - Icon Crème
79,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Herzberg Sac à langer HG-03190 multifonction pour maman et biberon Noir
15,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Noir Sac à dos noir et doré
31,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €