Lacoste Petit sac cabas à bandoulière L.12.12 Concept Bleu Penombre

Sacs à main Lacoste L.12.12 Concept Small Crossover Shopping pour Sacs T.U Bleu

Lacoste Petit sac cabas à bandoulière L.12.12 Concept Bleu Penombre

Prix total le moins cher
1-3 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Sacs à main Lacoste L.12.12 Concept Small Crossover Shopping pour Sacs T.U Bleu

Prix total le moins cher
24h
115,00 €
Livraison gratuite

Lacoste - Petit sac cabas à bandoulière L.12.12 Concept Nf5324Pk - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lacoste Sac bandoulière The Blend Flat Crossover Monogram Noir Gris
110,00 €
Comparer 8 prix
luckybag.fr
Livraison gratuite
Hugo Sac bandoulière Lewys Mini 18 cm Noir
69,30 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste Chantaco Sac bandoulière noir, cuir de vache grainé, unisexe
134,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Sac bandoulière Neocroc polyester noir Homme
58,45 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable
49,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lacoste Petit sac cabas à bandoulière L.12.12 Concept Bleu Penombre

Offre la moins chère

Petit sac cabas à bandoulière L.12.12 Concept Bleu PenombreInspiré du célèbre polo L.12.12, ce petit sac cabas conjugue style et praticité. Confectionné dans le Petit Piqué signature de la marque, il arbore un design structuré et intemporel rehaussé d'un crocodile brodé distinctif. Parfait pour le bureau ou les sorties en ville, il offre suffisamment d'espace pour vos affaires quotidiennes et peut même accueillir un ordinateur portable 13 pouces. Un accessoire polyvalent qui s'harmonise avec tous vos styles.Dimensions : L 28 x H 25 x P 14 cmExtérieur Petit PiquéBandoulière amovible et ajustable de 70 à 120 cmPeut contenir un ordinateur 13 poucesIntérieur : 1 poche zippée, 1 anneau d'accrochePorté : main ou croisé
115,00 €
1-3 jours
luckybag.fr