Sacs banane DEUTER Shortrail II (black) UNI

Deuter Sac banane Shortrail II Ceinture d'hydratation 1 L Noir

Sacs banane DEUTER Shortrail II (black) UNI

Prix le moins cher
0
37,50 €
Livraison à 5,69 €

Sac banane Shortrail II Deuter - Black

1-2 jours ouvrés
38,83 €

Deuter Shortrail Ii 1l Waist Bag Noir

20 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

deuter Short(s) Rail II - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,88 €
Livraison gratuite

Sac DEUTER SHORTTRAIL II noir 2 L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
49,41 €
Livraison à 6,90 €

Deuter - Shortrail II - Sac banane - 1 l - black

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

deuter Short(s) Rail II - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

deuter Short(s) Rail II - SS23 - Taille Unique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,45 €
Livraison gratuite

deuter Short(s) Rail II - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacs banane DEUTER Shortrail II (black) UNI

Offre la moins chère

Cette ceinture de course légère offre une solution astucieuse pour ranger vos objets de valeur et vos barres énergétiques. Elle dispose également d'un étui renforcé pour bouteille avec tendeur élastique pour maintenir votre système d'hydratation en toute sécurité et à portée de main. La ceinture ajustable permet de réduire l'excès de poids et offre un ajustement personnalisé. Conçu avec des matériaux respectueux de l'environnement et économes en ressources, ce produit bluesign® est composé à 100 % de matériaux recyclés et fabriqué selon des pratiques de fabrication responsables. Atouts : Légèreté assurée Ceinture ajustable pour un excellent maintien Robustesse Caractéristiques techniques : Porte-bouteille Ceinture abdominale découpable à la taille du corps Éléments réfléchissants Sans PFAS Tissu à partir de bouteilles plastiques recyclées Produit CO² compensé Produit bluesign® Produit certifié ''Grüner Knopf'' Détails : Volume : 1L Poids : 120g Dimensions : 19 / 53 / 10 (H x L x l
37,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Deuter Sac banane Belt I 1,5 l Taille unique Noir
14,93 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter Shortrail I Sacoche de hanche One Size Noir
30,31 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Avengo Organizer – Taille unique – minéral
22,45 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac banane Neo Belt I – Mixte – Noir – 0,3 L
19,32 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Avengo 1.5 1,5 l 28 cm Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €